С каждым шагом в своих проделках он становился искуснее и изощрённее...
Упрощённый приём действует с 10.04 по 10.05 включительно! Успеют добежать все желающие без исключений!

Quiet Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quiet Cross » "Вы меня видели?" » В вечном поиске [Нужные персонажи]


В вечном поиске [Нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sg.uploads.ru/hQWc2.gif
Да обретёт надежду всякий вошедший.

Мой дорогой друг, если тебе пришлась по душе наша тихая обитель, но ты не знаешь, в качестве кого мог бы пригодиться общине, или хочешь гарантированно найти единомышленников и друзей по прибытии, то это место идеально для тебя. Здесь ты найдёшь тех, кто находится в поиске день и ночь. Как и ты. Присмотрись повнимательнее, может быть именно здесь обитает твоя семья.

Внимание игрокам!

Прохождение по заявке подразумевает заполнение УПРОЩЕННОГО ШАБЛОНА анкеты. Заполняя упрощенный шаблон, игрок соглашается с требованиями заказчика и обязуется их исполнять. Если ты хочешь взять персонажа, на которого уже есть заявка, но не согласен с требованиями или видением заказчика, то можно прийти на форум на общих основаниях (при этом заполняется ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ анкеты). Администрация оставляет за собой право попросить игрока переписать упрощенную анкету по полному шаблону на протяжении всего периода проверки анкеты.

Внимание заказчикам!

Заявка остается актуальной только до тех пор, пока ты проявляешь активность на форуме. При отсутствии с предварительным уведомлением администрации мы обязуемся уведомить тебя о пришедшем по твоей заявке игроке, но в случае тишины на другом конце провода берем ответственность по приему игрока на себя. При отсутствии без предварительного уведомления администрации мы не присылаем никаких уведомлений, заявка считается неактивной и требования, в ней перечисленные, становятся недействительными, а игрок проходит по полной версии анкеты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=180px  bgcolor=#d6cfbe]
[align=center][img]http://s2.uploads.ru/7e2Vt.gif[/img]
[font=Times New Roman]Внешность на англ.[/align][/font][/td]
[td width=180px  bgcolor=#d6cfbe]
[font=Times New Roman][size=13] [b]Название фандома:[/b] ответ [/size][/font]
[font=Times New Roman][size=13][b]Имя и Фамилия:[/b] Name | имя на рус. [/size][/font]
[font=Times New Roman][size=13][b]Возраст:[/b] ответ [/size][/font]
[font=Times New Roman][size=13][b]Раса:[/b] ответ[/size][/font]
[font=Times New Roman][size=13][b]Деятельность:[/b] ответ[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#aea188][/td][/tr][tr][td bgcolor=#553521][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#aea188][align=center][size=17][font=Calibri]✤ [color=ffffff]название вдохновившего трека или же цитата[/color] ✤[/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d6cfbe][align=justify][font=Corbel]Общее описание персонажа. Здесь, дорогой друг, тебе необходимо поделиться своими мыслями касательно того, кого же ты ищешь, кого хочешь видеть в нашей обители. Может, тебе нужен верный товарищ, твёрдое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту? Или же любовь, что так сложно найти и в спокойствии, что уж говорить о нелегких временах, когда приходится бросать все силы на выживание? Или же можно просто поделиться набросками сюжета – все на твое усмотрение, только будь информативным и уточни, зачем тебе нужен тот или иной персонаж. 
Ну, а если приключилось так, что тебе попросту хотелось бы видеть того или иного персонажа на форуме безо всяких видимых или скрытых причин (в народе же просто «хотелка»), то так и напиши.
[/font][/align]
[hr]
[align=justify][font=Corbel]Пожелания от заказчика. Здесь тебе необходимо оставить свои контакты, чтобы выживающие смогли тебя найти, а также пожелания, если таковые имеются.[/font][/align]
[spoiler="Темы для пробного поста"]1.
2.
3.
Варианты тем для пробных постов, по которым ты будешь оценивать будущего товарища.[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

https://i.imgur.com/QDWZIrX.gif
Adelaide Kane

Название фандома: Far Cry 5 | Фар Край 5
Имя и Фамилия: Joey Hudson | Джоуи Хадсон
Возраст: 33
Раса: Человек
Деятельность: Заместитель Шерифа Уайтхорса в Округе Хоуп

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Джоуи участвовала в аресте Лидера Секты Джозефа Сида, который добровольно сдался стражам порядка, но его приспешники не дали в обиду Отца, они напали на полицейский вертолёт, который упал после того, как один из эдемщиков прыгнул ему в лопасти. Маршалу Бёрку и помощнику удалось сбежать от разозлённого врага, но Хадсон схватили.
Джозеф раздал каждому из своей семьи полицейских, которые не смогли сбежать, Помощница Хадсон досталась Джону Сиду.


У меня есть планы на персонажа и на игру с ним. Возможность играть как в прошлом, так и настоящем.
Данная внешность лишь как предложенный вариант, игрок волен сам выбирать или же не выбирать внешность, оставляя лишь игровую.
Лично от себя добавлю, что хотелось бы видеть адекватного, идейного человека, который не будет висеть у меня грузом на шее, требуя к себе круглосуточного внимания. Мне нравится общаться с человеком и вне форума, но, прошу помнить и уважать личное пространство.

Темы для пробного поста

1. Эмоции, переживания, состояние Хадсон после того как она очнулась уже в бункере.
2. Начало работы в полиции или первая встреча с новеньким в команде.
3. Ночь ареста Джозефа Сида.

+2

3

https://66.media.tumblr.com/ab958ba5095d9b23719a88ce85ecfc8d/tumblr_oqhmdrRCi01w9q1uyo1_400.gif
Внешность на выбор игрока

Название фандома: Resident Evil
Имя и Фамилия: Шерри Биркин |Sherry Birkin
Возраст: 33 (на момент 2019)
Раса: Человек
Деятельность: Агент D.S.O.

Почему люди не могут лучше относиться друг к другу, хотя бы для разнообразия?

Дочь учёных, работавших на корпорацию "Амбрелла", Уильяма и Аннет.
После того, как все они выбрались из Раккун-Сити, Кеннеди сказал Клэр, чтобы она продолжала искать своего брата Криса. После того, как девушка ушла, их нашел один из патрульных вертолетов. После этих событий Леону была предложена почетная должность агента Секретной Службы США. Шерри же американское правительство решило содержать в изоляции, так как никто не знал, на что способна девочка, зараженная G-вирусом.
После нескольких лет ареста правительство, осознав потенциал Шерри, предложили ей свободу, но с одним условием: она должна стать агентом.
В декабре 2012 года советник по национальной безопасности Дерек К . Симмонс даёт приказ Шерри Биркин отправится в Эдонию в поисках наемника Джейка Мюллера. Стало известно, что у него в крови содержатся антитела, которая поможет бороться с новым вирусом - К - вирусом.
Шерри - единственная, кто приспособил к себе вирус, даровавший ей способность к регенерации. 



Да, я взял и скопировал часть из википедии. Нет, при написании анкеты так нельзя будет делать хд
Я просто хочу играть, окей? Не требую простыней, каждый день постов и 24 в мессенджерах. Хочу адекватности и легкого юмора, чтобы вы хоть немного понимали канон а в идеале вообще любили серию игры всем сердечком

Темы для пробного поста

неси любой пост, главное чтоб твой

+1

4

https://66.media.tumblr.com/a73fd4cecf8be7ec712df26a21a0dffa/tumblr_p1c7fnzygy1skp6koo5_r1_250.gif
Внешность на выбор игрока

Название фандома: Resident Evil 
Имя и Фамилия: Крис Рэдфилд|Chris Redfield
Возраст: 46 (на момент 2019)
Раса: Человек
Деятельность: Капитан отряда "Альфа" североамериканского отделения B.S.A.A.

Я не могу бегать от самого себя. Я должен признать правду, принять ответственность. Только так я смогу вспомнить. Только так смогу вернуть свою жизнь.

В семнадцать вступает в ВВС США, где в качестве пилота показывает неплохие боевые навыки. Достаточно быстро проходит проверку и попадает в элитный отряд полиции S.T.A.R.S.
24 июля 1998 года в составе команды "Альфа" Крис отправляется в Арклейские горы, близ города Раккун, на поиски членов подразделения "Браво", которые исчезли во время выполнения совместного задания. Группе "Браво" было поручено исследовать серию загадочных убийств, в которых жертв находили съеденными.
Спустя пять месяцев он отправляется спасти свою младшую сестру Клэр из тюрьмы на острове Рокфорт. Прибыв туда, он проникает незамеченным на базу. Там ему удалётся встретить человека по имени Родриго, который рассказывает о местонахождении Клэр. Сразу после этого его проглатывает гигантский червь. Крис убивает монстра, и последний выплёвывает Родриго обратно. Охранник благодарит Криса и сообщает информацию о нахождении Клэр. Крис также случайно встречает Альберта Вескера. И он же затем сталкивается с Алексией Эшфорд - создательницей вируса Т-Вероника. После уничтожения Алексии он сражается с Вескером, однако разрушение комплекса не даёт им закончить схватку. Противники обещают закончить дело в другой раз.
В августе 2006-ого года, B.S.A.A. обнаружили информацию о местонахождении основателя "Амбреллы" Озвелла Спенсера. Организация отправила Криса и Джилл найти и арестовать его. Прибыв в особняк Спенсера расположенный в Европе они нашли мёртвых телохранителей Спенсера и вскоре натолкнулись на мутантов разгуливающим по особняку. Дойдя до библиотеки они нашли мёртвого Спенсера которого только что убил Вескер. Крис открыл огонь по Вескеру, но он оказался слишком силён. После недолгой борьбы Вескер схватил Криса и собирался его убить, но на помощь ему пришла Джилл которая вытолкнула Вескера в окно и вместе с ним улетела вниз со скалы. Позже Крис организовал поиски, но их тела так и не были найдены. После этих событий Крис впадает в довольно продолжительную депрессию из-за потери своего давнего друга и боевого товарища Джилл Валентайн и сомнений в эффективности своей борьбы с терроризмом.
В 2009-ом году во время расследования Американской террористической группировки, связанной с биологическим оружием, Крис обнаружил участие в этом дилера Рикардо Ирвинга и информацию что Джилл Валентайн возможно жива. Узнав о сделках Ирвинга в Западном Африканском государстве Кижуджу, Крис передал информацию в Африканское отделение BSAA. Используя свою должность в BSAA, Крис тоже присоединился к операции. Ему был предоставлен новый напарник, агент BSAA Западной Африки, Шева Аломар. Двое были отправлены как команда "Браво", в то время как команда "Альфа" во главе с Дэном Дешентом взяла на себя основную работу, а команда "Дельта" во главе с Джошем Стоуном была в качестве резервной. Операция тем не менее быстро провалилась из-за уничтожения команды Альфа и смерти секретного агента Рэйнарда Фишера.


Я отлично понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но, предпочел бы видеть Криса максимально Крисом. Делай больше упор на игру, чем какие-то отношашки, окей? Можно так? Очень бы хотелось именно играть. Нет, не миллион постов в день, но,довольно бодренько хотелось. 
Что, как и когда играть - вариантов очень много. Мы фандомом горим, персонажей своих любим и ждём таких же.

Темы для пробного поста

любой твой пост, либо же, мы с Леоном с радостью подкинем тебе пару тем.

+1

5

http://sh.uploads.ru/sQlMh.gif
Bryan Dechart

Название фандома: Detroit: Become Human
Имя и Фамилия: Connor | Коннор
Возраст: ~1
Раса: Андроид
Деятельность: Переговорщик, Охотник за девиантами;

Кто сражается с чудовищами,
тому следует остерегаться,
чтобы самому при этом не стать чудовищем.

Коннор — прототип модели RK800, созданный компанией «Киберлайф». Он запрограммирован помогать людям-детективам расследовать преступления, оказывая технологическую помощь.
Модель Коннора впервые была протестирована в работе во время расследования дела о девиантах. Информация о первом использовании андроида полицией в более крупных делах недоступна.


Вполне логично и ожидаемо, что, я настроен на игру с данным персонажем, верно?
Хотите, делайте Коннора очаровательным девиантом, который заглядывает в глаза и в самом деле может сопереживать всему живому.  Хотите  - хитрым манипулятором, который просто делает вид, что ему есть дело до напарника и девиантов.
А, можете, просто оставить его машиной. Машиной, которая всегда успешно выполняет поставленную задачу.
Несколько идей для игры есть, так что неловко молчать точно не будем, ожидая чуда.
Пишу от третьего лица, от 4к, играю в среднем темпе игры (это может быть, как и посты через день, так и пост в неделю, зависит от свободного времени). От соигроков не требую круглосуточного онлайн, отписки через час и дипломных работ по размеру отписок. 
Могу помочь с графикой (если это важно) и готов отвечать на любые вопросы по поводу сюжета.
Позвать меня можно в гостевой, либо же сразу постучать в лс.

Темы для пробного поста

1. 15 августа 2038 года. Какой исход после встречи с Даниэлем на крыше?
2. Первая встреча с Хэнком в баре. Попытка пойти на компромисс или же настоять на своём?
3. тест Камски - выстрелить в Хлою или послушать Хэнка и уйти? Что важнее для расследования? Какой сделать выбор?
Варианты тем для пробных постов, по которым ты будешь оценивать будущего товарища.

+1

6

http://s8.uploads.ru/t/bCa2l.gif
внешность на усмотрение игрока

Название фандома: Far Cry 5 | Фар Край 5 
Имя и Фамилия: Staci Pratt | Стэйси Пратт
Возраст: 26 лет;
Раса: человек;
Деятельность: заместитель шерифского департамента округа Хоуп; оказавшись в плену эдемовцев, прошел "подготовку" в лагере Джейкоба Сида и стал его помощником.

until the lambs become lions

Стэйси Пратт был одним из тех, кто попытался арестовать Джозефа Сида, тем, кто вел вертолет, который упал прямо к ногам эдемовцев. И тем, кто угодил прямиком к Джейкобу Сиду, который устроил ему… кто-то скажет плен, ну а я назову это перевоспитательным лагерем. Кажется, Стэйси Пратт не пользовался большой популярностью в Хоуп. Кто знает, может быть время, проведенное в северном регионе, пошло ему на пользу? Как он говорит, сделало сильнее? Или, наоборот, что-то в нем сломало? Кажется, Пратт не просто сидел за решеткой, а стал полноценным помощником Джейкоба, не пытался бежать или прикончить старшего Сида, когда была такая возможность. Не мог, не видел смысла, здраво оценивая свое положение, или не хотел: ты можешь рассказать об этом сам. Как и о том, что Пратту выпало на долю и пришлось испытать, какие изменения он пережил и каково было рваться спасать помощника шерифа, зная, что за это придется расплачиваться.
Будем рады видеть тебя в нашем потихоньку растущем касте Far Cry, где тебе выпадет возможность не только вести дилеммы по поводу Джейкоба Сида, но и противостоять всей семейке. И, конечно, возможность исповедоваться пастору Джерому, чтобы поделиться тем, что ты пережил.


- ко мне можно обращаться прямиком в ЛС и/или оставить там же свои контакты -
Из пожеланий: быть готовым активно обсуждать и включаться в сюжет, ну и, конечно, у меня самого есть планы на игру с этим персонажем. Главное относись к нему и игре адекватно, воспринимай реалистично, относись с уважением к обитателям форума, ну а мы всегда готовы пойти навстречу, выслушать и принять в объятия. Не стесняйся обращаться за помощью.

Темы для пробного поста

1. Провал ареста Джозефа Сида. Попадение в «тренировочный лагерь» старшего Сида, «терапия музыкой» и другие принятые по отношению к Пратту меры.
2. Высвобождение из плена помощника шерифа. Последствия этого поступка.
3. Возвращение из плена и влияния Джейкоба Сида во внешний мир. Размышления о пережитом, попытки вернуться к прежней жизни.

Отредактировано Jacob Seed (2019-03-13 22:24:29)

+2

7

http://ipic.su/img/img7/fs/Riley-yu.1552265003.jpg
на выбор игрока

Название фандома: Prey
Имя и Фамилия: Riley Yu | Райли Ю
Возраст: примерно 43-44 года 
Раса: человек
Деятельность: ученая, специалист в области информационных систем по образованию, директор лунной базы «Пифей»

It's Madame Director or Doctor Yu. Choose one.

Райли Ю, госпожа директор, —  хозяйка лунной базы «Пифей», кузина Моргана и Алекса Ю, пожалуй, сочетающая в своем характере лучшие черты братьев. Из канона известно, что она была назначена по воле правления «Транстар», скорее всего, Уильяма и Кэтрин Ю, но удержать огромную лунную базу с ее непростыми условиями сумела благодаря личным талантами. Она  одновременно поставляла на Землю и на станцию «Талос-1» сырье и готовые материалы —  от полезных ископаемых  до генно-модифицированных лимонов, —  и проводила опыты, в том числе, над собой. Она пользовалась  наработками с «Талоса», но именно на «Пифее» смогли создать эффективное средство против тифонов —  «Ворота», которые обнаруживают материю чужаков; она же устанавливала себе нейромоды тифонов, канонично умея приручать,  по крайней мере, простейшие формы тифонов —  мимиков и обладая навыком «Рождения фантомов».
В нашем печальном каноне Prey:Mooncrash, правда, все закончилось не очень радужно, но мы верим, что персонаж выжила и сумеет присоединиться к общему веселью.


По поводу характера: известно, что это весьма жесткая, решительная, саркастичная женщина. Моргану верит и уважает, а вот Алекса считает слабовольным лузером и перестраховщиком. Не стесняется проводить бесчеловечные эксперименты над людьми, однако точно так же не боится и использовать себя как материал для исследований. Обладает способностями тифонов благодаря нейромодам.   

Темы для пробного поста

1. Эпизод из прошлого на выбор, отношение с обоими двоюродными братьями.
2. Эксперименты с «добровольцами» на «Пифее», возможно, установка себе тифоньих модов
3. Реакция на угрозу одновременно со стороны «крысы» из «Касмы» и активизации пришельцев вместе с нерадостными вестями с «Талоса»

+1

8

https://i.pinimg.com/originals/b3/f1/e4/b3f1e42d6f7d623dca902e2cf7a8ac62.gif
Ben Lambert

Название фандома:Detroit: Become Human 
Имя и Фамилия: Simon | Саймон 
Возраст: 4 года
Раса: андроид модели PL600
Деятельность: ранее домашний андроид, сейчас один из представителей Иерихона

На разбитом щите принесут перемирие
Пронзи мое сердце, Валькирия

Саймон — домашний андроид. У него спокойный характер и он довольно рационален. Обычно не приверженец насилия, только если это необходимо.  Он всегда выбирает наиболее рациональные и безопасные для остальных решения (так, например, он сам говорит Маркусу оставить его, если его подстрелят в башне Стрэтфорд и осуждает, если Маркус спасает его в «Битве за Детройт», жертвуя другими андроидами). О нём и его прошлом мало что известно.


Саймон интересный персонаж. Увы, ему уделили не так уж и много времени и многого мы попросту не знаем. Например, что с ним было в прошлом, что он скрывает? Почему столько времени они просто прятались и ничего не делали?
Он не меланхоличный или депрессивный. Да, он тот самый голос благоразумия,  тот скучный парень, который говорит «Если сделаем это, то, будут нехорошие последствия» и они буду. Только Саймон не будет тыкать носом в ошибки, он поможет, пожертвует собой ради благой цели.
Я честно признаюсь, что ещё не придумал, как именно можно пересечь наших персонажей. НО. Мне бы очень хотелось видеть его на форуме и таки придумать «что поиграть».
Пишу от третьего лица, от 4к, играю в среднем темпе игры (это может быть, как и посты через день, так и пост в неделю, зависит от свободного времени). От соигроков не требую круглосуточного онлайн, отписки через час и дипломных работ по размеру отписок.
Могу помочь с графикой (если это важно) и готов отвечать на любые вопросы по поводу сюжета.
Позвать меня можно в гостевой, либо же сразу постучать в лс.

Темы для пробного поста

1. Первое появление Маркуса на Иерихоне. Были ли сомнения по поводу вылазки и высказываний новичка?
2. События в «Башне Стрэтфорд»
3. Мысли по поводу открытого противостояния с людьми. Правильны ли все действия? Может, не стоило изначально соглашаться на предложения Маркуса?
Варианты тем для пробных постов, по которым ты будешь оценивать будущего товарища.

+3

9

https://66.media.tumblr.com/35c84a1378f7d8b3287c7a2b5e27a8f1/tumblr_panan8NhqL1tmvynyo1_400.gif
Neil Newbon

Название фандома: Detroit: Become Human   
Имя и Фамилия: Elijah Kamski | Элайджа Камски
Дата рождения: 17 июля 2002 года
Раса: Человек
Деятельность: основатель компании «Киберлайф» и создатель «Тириума 310», теперь же плавает в борще свободное время в окружении своих лучших творений.

Увы, чье-то слово ни черта не стоит
Если хочешь, то давай поспорим, и я докажу

Элайджа Камски — основатель компании «Киберлайф» и создатель «Тириума 310» (химическое название биокомпонента, также известного как «голубая кровь»), ученый, чьи открытия сделали возможным создание андроидов. В 2022 году его компания совершила прорыв, создав первого андроида, сумевшего пройти тест Тьюринга. Девушка-андроид Хлоя публично прошла все тесты и «взорвала» мир. Это событие стало возможным благодаря «Тириуму 310», химическому раствору, схожему по функциям с человеческой кровью, но только в несколько тысяч раз быстрее. После этого компания «Киберлайф» стала самой успешной в мире в данной отрасли. Так продолжалось на протяжении 11 лет. А уже в 2033 году журнал «Century» за заслуги перед человечеством назвал Элайджу «Человеком века». Однако 5 лет спустя, на пике популярности своей компании, Камски покидает должность директора по непонятной причине. Прибыль «Киберлайфа» тогда насчитывалась около 500 млрд долларов. Ходят слухи, что он имел разногласия с другими акционерами компании.


Нужно ли говорить о том, что данный персонаж важен для фандома так и для меня самого? Хотелось бы видеть человека, который «горит» этим персонажем, которому было бы приятного его развивать, проникаться идеями и взглядами, так сказать, попасть точно в характер.
Камски умный, дьявольски харизматичен и его совершенно точно приводит в восторг процесс девиации у андроидов. Случайно ли это проявилось или было давно запланированным ходом? Какие ещё тёмные тайны обитают в этой умной голове?
Пишу от третьего лица, от 4к, играю в среднем темпе игры (это может быть, как и посты через день, так и пост в неделю, зависит от свободного времени). От соигроков не требую круглосуточного онлайн, отписки через час и дипломных работ по размеру отписок.
Могу помочь с графикой (если это важно) и готов отвечать на любые вопросы по поводу сюжета.
Позвать меня можно в гостевой, либо же сразу постучать в лс.

Темы для пробного поста

1. Процесс создания Хлои. 
2. Решение уйти на пике популярности из компании.  Почему?  Зачем?
3. Встреча с лейтенантом Андерсоном и Коннором.

+1

10

http://s7.uploads.ru/GaXFk.jpg
Sophie Hensser

Название фандома: Prey
Имя и Фамилия: Mikhaila Ilyushin (или её русская локализация - как Вам больше нравится)
Возраст: 32
Раса: человек
Деятельность: главный инженер на борту орбитальной станции Talos I.

Oh god Morgan, I... you surprise the hell out of me sometimes.

Является главным инженером на борту орбитальной станции Talos 1. Вдохновлённая приключениями отца, Михайла всегда мечтала бороздить космические просторы, но только вот мечтам не суждено было сбыться из-за парапраксии - редкого неврологического заболевания, которое поражает абсолютно все мышцы и ткани. После исчезновения её отца, Юрия Андронова, Михайла принимает решение устроиться работать на Talos, гонимая желанием во что бы то ни стало найти пропавшего отца. Для того, чтобы попасть на борт, ей пришлось тщательно скрывать всю информацию касательно своей болезни. Состояла в недолгих отношениях с Морганом Ю, которые были разорваны незадолго до того, как начались эксперименты по установке и удалению нейромодов. Инициатором разрыва стал Морган, мотивирующий своё решение тем, что неизбежная потеря памяти станет оттягощающим фактором в их отношениях.


Разумеется, уже имеется несколько идей касательно того, каким образом место в сюжете найдётся и для прекрасной дамы. Романтическая линия не является приоритетной, но при желании, обеспечу и ею. Количество символов никто считать не станет, только любите персонажа, любите канон и не пропадайте без вести. Также в приоритете активный фидбэк, совместный упорин и прочие радости жизни.

Темы для пробного поста

Любой пример игры

+3

11

http://sh.uploads.ru/R0p5G.gif
original + Kristen Bell (pls) + or else

Название фандома: Uncharted
Имя и Фамилия: Elena Fisher | Елена Фишер
Возраст: 34-35
Раса: человек
Деятельность: журналистка, корреспондент и страдающая от общества некоторых Дрейков

Sing Hallelujah 'cause you can't change anything

Елена Фишер - корреспондент, журналист и просто маленькая блондинка с чуйкой на сюжеты и приключения на свои красивые формы.
Елена Фишер - человечный человек, ей важно, чтобы всё прошло хорошо и, желательно, для всех.
В мире Елены есть люди плохие, если люди ужасные, есть недостойные, есть Нэйт и Салли, а есть люди хорошие, которые работают и не делают никому зла.
    Елена бойкая, цепкая, умеет постоять за себя, не лезет за словом в карман.
Красавица, спортсменка, комсо.. о чем это я? Ах, да, Елена Фишер. Она не бросит друга в беде, она буквально готова тащить на себе раненого, готова лезть в пекло, чтобы сделать правильно. У неё очень чистый и не испорченный морально-этический компас.
  Она не боится умереть за правое дело, нет, но рисковать собой и своей жизнь за так как это делает Дрейк - это по её мнению (и британских учёных тоже) глупость. Она рациональна. Она умна и всегда старается принимать взвешенные решения. Легко ли они ей даются? Одному богу известно, но Елена не витает в облаках, она живет здесь сейчас и вот так, как живёт. И жизнь эта её вроде как устраивает.
   Но судьбе скучно смотреть на такую хорошую и правильную Елену. Судьбе интересно как эта взрывоопасная химическая субстанция Фишер отреагирует на ядреный элемент Дрейка. И она активно сталкивает их лбами и прочими частями тела.


я есмь зверёк, который отзывается в гостевой и прыгает по всем флудам с радностыми криками "ААААА", так что связь дать когда вы придёте проблемой не будет.
Но перед этим - я ищу игрока не для любовной линии, а для приключений именно. Елена балансирует Дрейка (пытается? безуспешно? но всё-таки). Я ищу вас, прекрасный вы же человечище, чтобы мы влипали в истории и на ваши постоянные вопросы - А план-то у тебя есть? - я очень невинно хлопал глазами и шаркал ножкой, потому что мама не отсыпала мозга в достаточном количестве, а в недостаточном что был - высыпался от количества падений и травм.
Пишу я от третьего лица и желательно, чтобы вы - тоже, размер постов от 4к, кушоть стеклоу люблю, комедию люблю еще больше, упарываться мифологией и того сильнее. Так что приходите - мы определенно найдем чем заняться!

Про Кристен Белл это просто моя хо-хо, которая совсем не хе-хе, и её можно сменить если она вам не нравится.

но посмотрите какая она уруруру!

http://lol24.ee/public/pics/13/13640_0.gif
https://thumbs.gfycat.com/AliveMenacingAphid-size_restricted.gif

Темы для пробного поста

1. как Елена вышла на Салли и Нэйта
2. Елена мчится из чистой ухоженной и демократической Америки узнавать про дела Лазаревича в Непале. Как, зачем, почему и вот это вот всё.
3. Свободная тема

Отредактировано Nathan Drake (2019-03-20 12:00:45)

+2

12

https://66.media.tumblr.com/9865c85881f6106da55715881d26f26a/tumblr_pe809lirBT1tm9wvfo9_400.gif
Jesse Williams

Название фандома: Detroit: Become Human
Имя и Фамилия: Markus | Маркус
Возраст: Confidential
Раса: андроид модели RK200
Деятельность: папкин революционер лидер Иерихона

There's something inside me that knows that I am more than what they say.
I am alive, and they're not gonna take that from me anymore.

Маркус — прототип-андроид модели RK200, лично подаренный Элайджей Камски художнику Карлу Манфреду. Дата его выпуска засекречена. Изначально эту модель разрабатывали в рамках секретной программы нового поколения автономных андроидов.
Маркус помогает старику в повседневной жизни, но по большей части просто составляет ему компанию. После несчастного случая Манфред бросил рисование и ушел в себя. Присутствие Маркуса помогло ему постепенно вернуть способность получать удовольствие от жизни. Их отношения развивались очень медленно, потому что вначале он видел в Маркусе непонятную и бестолковую машину. Но со временем Манфред привязался к Маркусу, а их отношения стали похожи на отношения отца и сына. Безропотно слушаясь своего хозяина, Маркус считается с его мнением, изучает литературу, музыку и с интересом слушает нравоучения старика об окружающем мире и опасностях, которые в нем таятся.


Пишу от третьего лица, от 4к, играю в среднем темпе игры (это может быть, как и посты через день, так и пост в неделю, зависит от свободного времени). От соигроков не требую круглосуточного онлайн, отписки через час и дипломных работ по размеру отписок.
Могу помочь с графикой (если это важно) и готов отвечать на любые вопросы по поводу сюжета.
Позвать меня можно в гостевой, либо же сразу постучать в лс.

Темы для пробного поста

Любой твой пост. Если нужно, могу выдать пару тем для поста.

+2

13

У вас есть собственное дело, но еще нет сайта? Однозначно, теряете замечательную возможность рассказать о себе, своих услугах, товарах пользователям всемирной паутины. При развитии современных технологий не иметь сайта большая ошибка! Чтобы получить максимально хороший результат, лучше всего для этого обратиться к профессионалам, знающим свое дело. Продвижение и создание сайта  это понятия вытекающие одно из другого и как бы одно целое.
Хотим рассказать Вам об уникальном сайте Сео ранс, который ориентирован на различные способы продвижения и создание сайтов. Здесь предлагаются услуги по созданию сайтов, прогонам сайтов, по оптимизации и по комплексному продвижению сайтов.Продвижение сайтов в комплексе включает в себя большой обем работ, который целиком и полностью направлен на улучшение показателей Вашего портала. При продвижении на этом сайте СЕО ранс используют такие программы как Хрумер,Кснеолинкс, ГСА и много других веб инструментов, благодаря которым удается собрать самый тщательный анализ сайтаи продвигать его в ТОП выдачи. Профессионалы компании СЕОРАНС внедрили  услугу по продвижению сайтов продвижение поведенческим фактором, заказывая услугу продвижение поведенческим фактором вы легко сможете поднять нужные позиции сайта выше и поднять их в ТОП.
Сайт сео ранс это Ваш верный помощник при создании и выводе сайта в ТОП и его продвижению.
Наша компания ни когда не принимает платежи на прямую и мы работаем либо по договору либо счет через систему платежей Юкасса, где каждый заказчик получает чек об оплате.
Создание сайтов такая услуга очень популярна на данный момент. Это особенный виртуальный мир, используя который правильно, можно добиться настоящего успеха. Создание информационного, оригинального интернет ресурса поможет вашей фирме повысить собственный статус. Сегодня наличие собственного сайта это не просто модно, престижно, также полезно  уважение потенциальных покупателей, клиентов вам гарантировано. Разработка сайта  это абсолютно новая стезя для развития вашего бизнеса. И ваши клиенты при наличии сайта смогут вас найти находясь в любой точке планеты. Уверяем, это будет именно ваша компания. Не упустите возможность завоевать своего зрителя во всемирной сети.
Изготоление сайтов  сегодня это необходимость. Красочный интернет ресурс станет не просто замечательной рекламой, каталогом услуг, товаров вашей компании, а и ее лицом, которое однозначно, должно быть презентабельным, представительным, чтобы произвести на новых клиентов должное впечатление, зацепить их, побудить к просмотру каталога, новостей. Создать сайт вам помогут наши специалисты. Созданием сайтов мы занимаемся много лет, для нас каждый клиент  потенциальный полноправный партнер, скоторым мы будем строить свою работу.
Создание сайтов  включает следующие этапы:
Создание идеи.
Создание дизайна будущего портала.
Разработку веб-ресурса.
Наполнение его уникальным содержанием.
Раскрутка сайта и вывод его в топ.
Над созданием вашего будущего сайта будет трудиться большое количество людей, которые все вместе представляют собой сплоченную команду.
Создание сайта и его возможности Увеличение количества продаж путем привлечения клиентов. Ведь пользователи всемирной паутины получают уникальную возможность ознакомиться с вашими услугами не выходя из дома. Информационный интернет ресурс  значительно лучше, чем бумажные каталоги, листовки.
Каждый из клиентов сможет приехать к вам в офис виртуально. Разработать собственный сайт   значит открыть собственный офис, магазин, который сможет работать в режиме реального времени круглые сутки, без перерывов и выходных.
Любой сайт, после его создания,превращается в своего рода не дорогую рекламу вашей продукции или услуг.
Овладение аудиторией застенчивых клиентов. Некоторые посетители обычных магазинов не становятся покупателями только по причине своей застенчивости: они боятся показаться назойливыми, когда узнают технические характеристики, стоимость товара, др. Удобный сайт позволит клиенту познакомиться с перечнем товаров самостоятельно, найти ответы на все вопросы, связавшись в режиме онлайн с консультантом.
Подведем итоги: сделать портал для фирмы  это, бесспорно, повышение собственного статуса, репутации. Фирма у которой есть портал или ресурс, всегда будет впереди той, у которой его нет. А доверив эту работу настоящим профессионалам своего дела, в указанный срок получите красочный, яркий, удобный, запоминающийся сайт, который существенно прибавит вашей организации популярности среди пользователей интернета. Обращайтесь, работаем профессионально, быстро, гарантируем высокое качество наших -ресурсов, и очень приятные цены.

0


Вы здесь » Quiet Cross » "Вы меня видели?" » В вечном поиске [Нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно